Главная » Наши выставки » 12.08.2017 Н. НОВГОРОД. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС-КЧФ
09:23
12.08.2017 Н. НОВГОРОД. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС-КЧФ
12.08.2017 Н. Новгород (Балахна) Региональная выставка
 ранга САС-КЧФ 

Йоркширский терьер
эксперт: Козина Е. А.
КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ЕСЕНИЯ ВОЛШЕБНАЯ (класс юниоров)-ОТЛ, CW,
JCAC, BOS !!!

КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ БОННИ МАЛИБУ (класс промежуток)-ОТЛ, RCAC !


Бивер
эксперт: Китаева С. А.
АНГЕЛ СУДЬБЫ ПРАДА ВИКТОРИЯ (класс промежуток)-ОТЛ, RCAC !





Ещё один летний выставочный день в нашем питомнике! Спасибо клубу " Феникс " за прекрасную организацию выставки, свежий воздух, сосновый лес, прекрасная погода! Так же большое спасибо всей нашей команде за помощь и поддержку, а Свете Григорьевой, как всегда за замечательные фото.

В этот раз у нас в ринги пошли  неопытные и молодые питомцы..
КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ БОННИ МАЛИБУ  ( Бонни ) - смелая, характерная, любопытная девчонка сумела показать все достоинства молодой красивой йорочки, получила отличное описание эксперта и хорошую оценку в конкуренции.







КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ЕСЕНИЯ ВОЛШЕБНАЯ  ( Яська )- самая юная малышка немножко сначала поволновалась, все таки впервые в ринге и серьезные конкуренты , но потом вспомнила , что гулять - это здоровски и мама надёжная помощница рядом, успешно прошла свои первые испытания на 5 с плюсом!!! 







Свой собственный стиль поведения в ринге, конечно же, у нашей КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ПРАДА ВИКТОРИЯ! ) Кубки для ПРАДЫ - не главная тема в сравнении с тем, что  она просто - самая красивая собака!)))











Ну и конечно же наши девицы Прада с Яськой, не могли упустить возможность побегать за палкой, в этом занятии мы впереди планеты всей! Всё внимание и  аплодисменты зрителей  были наши!!!))))












Все наши выставки>>
Категория: Наши выставки | Просмотров: 1100 | Добавил: elena_serova74 | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
avatar