Главная » Щенки Йоркширского терьера » ГВАРДЕЙСКИЙ ПОМЁТ ПИТОМНИКА !!! (ПРОДАНЫ)
16:44
ГВАРДЕЙСКИЙ ПОМЁТ ПИТОМНИКА !!! (ПРОДАНЫ)

Щенкам из нашего гвардейского помёта 

уже 3 месяца и мы готовы к продаже.

 

д.р. 14.05.2015

папа: VAZHNAYA PERSONA ROMANTIC (наш Рома)

мама: ЭЛИЗАБЕТ ЭЙМИ (наша Лиза)

 

 

 

 

Все щенки данного помета-проданы.

Вот и пролетело незаметно время, все наши мальчишки нашли своих любящих мам и пап)))))

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЛЮБВИ  И СЧАСТЬЯ В НОВЫХ СЕМЬЯХ!!!!

        Подросла гвардия нашего питомника от красивой пары родителей и теперь мы можем представить новое достойное поколение к продаже...

         Весь помёт получился очень ровный, без брака, будут мелкий и средний стандарт. Все щенки анатомически правильно сложены: ровные спинки, высокий постав хвоста, хорошие углы передних и задних конечностей. У всех парней красивые породные головы. Наполненные укороченные морды с ярким подпалом, хорошим стопом и маленькимиушками.У малышей правильной структуры прямая шерсть хорошего объёма и темпа роста (перецвет на голове и начало перецвета по корпусу). У всех правильный прикус зубы 6×6, "фаберже" на месте. Щенки подходят как для выставок и разведения, так и в качестве любимого питомца)))

         Щенки приучены к гигиеническим процедурам, проглистогоненны современным препаратом Мильбемакс, сделанны прививки по возрасту. Продаются с пакетом документов, метрика РКФ, клеймо, договор.

         Наш питомник гарантирует всестороннюю поддержку в выращивании и воспитании, а также каждому владельцу ПОДАРКИ И 5 БЕСПЛАТНЫХ ПРОЦЕДУР ПО ГИГИЕНЕ ЩЕНКА  в профессиональном зоосалоне.

 

Мы ещё подросли, нам уже 3 месяца))) мы ждём наших будущих мам и пап !!!!! 

Наши новые фоточки))) В ПРОДАЖЕ ОСТАЛОСЬ ТРИ МАЛЬЧИКА !

 

Фото малышей-нам 2 месяца))))

АРСЕНАЛ И АДЪЮТАНТ (Адъютант-забронирован)

АДМИРАЛ И АВИАТОР

 

А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О КАЖДОМ МАЛЫШЕ..

мальчик-1)  КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ АДМИРАЛ СИЛЬВЕРСТОУН-настоящий маленький герой, хотя и будет примерно до 2 кг. весом, но со всеми достоинствами настоящего терьера: характером и анатомией в своего отца)))  заводила в играх с братьями, чрезвычайно любопытный и бесстрашный малыш, полностью оправдывает своё имя))))

 

мальчик-2)  КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ АРСЕНАЛ НАМБЕР УАН-маленький мужичок с крепким костяком и смелым характером, везде первый, всегда готовый постоять за себя и своих братьев, но в то же время с приятным маминым взглядом)))  малыш всегда будет привлекать к себе внимание проявлением лучших черт своих родителей)))

 

мальчик-3)  КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ  АВИАТОР МИСТЕР ИКС-элегантный, стильный, утонченный мальчик, с чувством собственного достоинства, настоящий мистер Икс))))  но также и очень контактный, готовый поддержать любую тусовку в компании))))

 

мальчик-4)  КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ АДЪЮТАНТ ДЕ ЛЮКС (забронирован)-наш любимчик во всех отношениях, покоритель женских сердец))) если уж кто то из братьев первым начинает ласкаться, то это конечно же Люкс, он всегда найдет свой эксклюзивный подход к любому...))))

 

 

 



Категория: Щенки Йоркширского терьера | Просмотров: 1586 | Добавил: sellena74 | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
avatar